Подари подарок городу и получи приз

10:09, 18 августа 2023
301

16 августа стартовал творческий конкурс «О школа, школа». Он пройдет в рамках акции «Мой подарок городу».

Конкурсные работы принимаются до 1 сентября. Награды победители и призеры получат 8 сентября.

Оценивать работы жюри будет в двух возрастных группах:

– от 14 до 18 лет (включительно);
– от 19 до 35 лет (включительно).

Конкурс проводится в двух номинациях:

- «Внеклассный урок по ИЗО» – в номинации представляются работы с изображением школы, сцен из жизни школы, класса: общешкольные и внутриклассные мероприятия, портреты учителей, учащихся, и т.д. Работы предоставляются в любой технике: акварель, гуашь, цветные и черно-белые карандаши, фломастеры, цветные мелки. Работы представляются на любом материале (ватман, картон, холст и т.д. формата до размера А3 (297х420мм).


- «Поэтический подарок (стихи)» – в номинации представляются стихотворения собственного сочинения на русском языке, объемом от 8 до 32 зарифмованных стихотворных строк. Основная тема стихотворения – любовь к родному городу, к школе, любимому учителю, воспоминания, впечатления, фантазии на тему школьной жизни, школы мечты, образовательного процесса.

Работы принимаются по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. Телефон для справок: 4-34-63.

Организаторы творческого конкурса управления организационно-информационного обеспечения и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Образец заявки в прикрепленном файле.


Документы



Сферы:    КДН и ЗП