Горожанам предлагают обсудить муниципально-частное партнерство

10:11, 15 августа 2023
224

Администрация Нарьян-Мара уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта
постановления «Об утверждении Порядка реализации проектов муниципально-частного партнерства на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Проект нормативного правового акта разработан в рамках реализации положений Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и решения Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» от 20.05.2016 № 238-р «Об утверждении положения «О муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Проект постановления направлен на правовое регулирование взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства при решении вопросов, направленных на создание условий развития муниципально-частного партнерства на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту на электронную почту: ekonom@admnmar.ru с указанием темы «Оценка регулирующего воздействия». По вопросам заполнения формы запроса и его отправки можно обратиться к главному специалисту отдела инвестиционной политики и предпринимательства администрации города Артеевой Людмиле Анатольевне по телефону 4-23-13. Звонить по рабочим дням с 8:30 до 12:30 и с 13:30 до 17:30, по пятницам с 8:30 до 12:30.

Прилагаемые к запросу документы:
- уведомление о проведении публичного обсуждения;
- перечень вопросов;
- сводный отчет;
- проект постановления «Об утверждении Порядка реализации проектов муниципально-частного партнерства на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

С документацией можно ознакомиться здесь: https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/.

Публичные обсуждения продлятся до 5 сентября 2023 года.



Сферы:    Экономика