Участники проекта «Мои здоровые выходные» собрали медальон из меха

11:07, 31 июля 2023

В Нарьян-Маре продолжается проект «Мои здоровые выходные».

В субботу участники проекта участвовали в мастер-классах, организованных Этнокультурным центром Ненецкого автономного округа. Специалист отдела декоративно-прикладного творчества Маргарита Егоровна Латышева пошагово показала процесс изготовления медальон из меха. После чего ребята самостоятельно изготовили сувенир.

По итогам анкетирования, участники мастер-класса положительно оценили приобретенный опыт.

Этнокультурный центр не первый раз сотрудничает с администрацией города в рамках проекта «Мои здоровые выходные». Обучающие занятия всегда проводятся на высоком уровне и получают положительные оценки участников.

В воскресенье прошла одна тренировка на батутах в центре «Трамплин».

Вторую отменили, поскольку, солнце нещадно звало на улицу.

Проект «Мои здоровые выходные» реализуется с 2017 года в рамках муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Основная задача проекта – показать молодежи, что досуг можно проводить интересно и полезно, с отказом от вредных привычек.