Со 2 по 5 августа дорога в районе перекрёстка Пионерская – Ленина будет перекрыта

10:29, 31 июля 2023

Этим летом в центре Нарьян-Мара проложат новую ветку водовода. Участок, на котором проведут реконструкцию – от остановки «Кванториум» до жилого дома №5 по улице Ленина. Водовод будет выполнен в две нитки.

Подрядчик со 2 августа приступит к укладке труб методом подземного бурения.

Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС сообщило, что со 2 по 5 августа 2023 года на перекрестке улиц Пионерская и им В.И.Ленина напротив камеры ВК-82 будет перекрыто движение.

По дополнительным вопросам можно обращаться по телефонам аварийно-диспетчерской службы 4-22-25.

Нарьян-Марское АТП уведомляет: из-за перекрытия изменится схема движения автобусов. Общественный транспорт по маршрутам №2, 6, 4А, 413 будет двигаться через переулок Рыбацкий. Посадка и высадка пассажиров на остановках «Кванториум» (в обе стороны) и «ул. Октябрьская» (в районе магазина «Белые ночи») производиться не будет.

Телефон для справок: 4-41-08.

Сферы:    ЖКХ