Жителей Нарьян-Мара приглашают принять участие в опросе по качеству работы общественного транспорта

10:51, 26 июля 2023

Горожане могут принять участие в опросе «Качество работы общественного транспорта в городах России».

Общественная палата РФ совместно с Общероссийским объединением пассажиров проводят опрос среди жителей городов России для оценки качества работы общественного транспорта. Результаты опроса будут использованы при составлении итогового рейтинга работы городского транспорта, а также для внесения корректировок в программы по обновлению пассажирского транспорта.

Первые итоги исследования будут подведены уже 1–2 августа 2023 года на форуме «Сообщество», который пройдет в Якутске. Результаты опроса позволят учесть мнение жителей при дальнейшем развитии городского транспорта и транспортной инфраструктуры.

Проголосовать можно до 31 июля 2023 года, пройдя по ссылке:

Теги:    АТП