«Чистый город» занимается работой, которая не заканчивается никогда

16:10, 20 июля 2023

Каждая хозяйка знает, что домашние дела никогда не заканчиваются. Так и у работников МКУ «Чистый город» нет праздничных и выходных дней, и каждый день плотно наполнен делами. В суматохе будней мы, горожане, часто не замечаем обыденных мелочей.

Сегодня у работников «Чистого города» привычно много забот. Они продолжают устанавливать новые мусорные контейнеры. Перед их монтажом нужно убрать старые контейнерные площадки и ограждения вокруг них.

Каждый день на дорогах и тротуарах окружной столицы необходимо убирать песок. Бригада озеленителей продолжает посев газонов, покос травы, поливает деревья.

Кстати, предприятие приглашает в коллектив дорожного рабочего на покос травы и машиниста-тракториста. Сотрудникам предоставляются все социальные выплаты и гарантии. Подробную информацию о вакансиях можно получить по телефонам: +7911-651-30-00, +7911-679-91-18.

Сферы:    ЖКХ