Специалисты ПОК и ТС продолжают готовить коммунальную инфраструктуру города к предстоящей зиме

15:12, 3 июля 2023

Лето – это традиционно горячее время для ПОК и ТС. За короткое лето нужно выполнить большой перечень текущих и капитальных ремонтов коммунальной инфраструктуры Нарьян-Мар. А это системы тепло- и водоснабжения и водоотведения.

23 июня специалисты предприятия приступили к замене трех насосов на ВНС №1. Это основная водо-насосная станция, с нее по сути и начинается водоснабжение Нарьян-Мара. Она располагается на водозаборе «Озерный».
Хочется, чтобы горожане с пониманием относились к необходимости отключения воды. Ремонты неизбежны и нужны на многих участках системы водоснабжения. Стараемся график наших работ составлять так, чтобы отсутствие воды горожане либо не заметили совсем, либо это их коснулось по минимуму. Работаем ночью, делаем все максимально быстро, — отметил начальник цеха водоснабжения ПОК и ТС Роман Карпов.

Теги:    ПОК и ТС
Сферы:    ЖКХ