Жители микрорайона Сахалин встретились в День памяти и скорби

12:10, 23 июня 2023

В микрорайоне Сахалин почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. 22 июня в День памяти и скорби жители микрорайона встретились в здании ТОС «Сообщество Сахалин».

Мы всегда вспоминаем о своих родных, которые участвовали в боевых действиях, а также о наших ветеранах и тружениках тыла. В День памяти и скорби организовали выставку портретов сахалинцев, вспомнили наших родных, обменялись историями. На встречу пришли дети тех, кто воевал на фронте и был в тылу. Познакомили ещё раз горожан с книгами об участниках Великой Отечественной войны, они были написаны Анной Павловной Паршевой и мной, — отметил руководитель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

Напомним, ТОС был создан в октябре 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов по ул. 60 лет Октября и пер. Сахалинский. Дружные соседи проводят праздничные мероприятия, субботники, благоустраивают и озеленяют территории.

Сферы:    ТОС