Дружные соседи микрорайона Старый аэропорт вышли на субботник

15:52, 22 мая 2023

20 мая жители микрорайона Старый аэропорт вышли на субботник по наведению порядка после зимы. Они собрали мусор на территории автобусной остановки и площадки ТКО в районе дома №27 по улице Российская.

В нашем микрорайоне живут неравнодушные горожане. Мы собрались и были приятно удивлены, что кто-то уже собрал большое количество мусора, которое накопилось в овраге за контейнерной площадкой. Мы продолжили очищать территорию. Работы ещё много. Благодарим наших соседей за участие в субботниках и любовь к своему посёлку. С каждым годом Старый аэропорт становится чище. В следующий раз соберёмся в районе детской игровой площадки, — отметила председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва.

Напомним, 12 мая в Нарьян-Маре стартовал двухмесячник по уборке и благоустройству территории города. Каждый может помочь городу стать чище и уютнее.

Все желающие могут присоединиться к общегородской акции. По вопросам вывоза мусора следует обращаться в диспетчерскую службу МКУ «Чистый город» по телефону: 8-911-652-35-56.

Ежегодно в весенний период администрация Нарьян-Мара даёт старт проведению мероприятий по уборке и благоустройству территории города. Это делается для того, чтобы обеспечить чистоту и порядок городских территорий после зимнего сезона.

Сферы:    ТОС