В ТОС «Мирный» состоялась отчетно-выборная конференция

15:08, 27 апреля 2023

26 апреля жители микрорайона Мирный встретились на шестой отчетно-выборной конференции ТОС «Мирный». О проделанной работе за 2020-2022 годы рассказала председатель Совета ТОС Мария Малиновская.

В связи с ограничением комплекса мероприятий в период коронавируса наша последняя конференция прошла в 2019 году. Поэтому встречу жители ждали с нетерпением, накопилось много вопросов и проблем в микрорайоне, — отметила Мария Малиновская.

Присутствующие озвучили вопросы, связанные с обслуживанием, реконструкцией, благоустройством дорог и маршрутом автобуса №8.

Заместитель главы города Андрей Бережной, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Елена Терентьева и представители МКУ «Чистый город» ответили на вопросы жителей микрорайона.

— Мы благодарим сотрудников муниципалитета Нарьян-Мара за чёткие ответы на все поставленные вопросы, которых накопилось достаточно много. Встреча получилась объемной и плодотворной. Взаимодействие с органами власти и управления всегда даёт результат в сторону улучшения жизни микрорайона, — добавила руководитель ТОС.

Также члены ТОС «Мирный» избрали и утвердили состав Совета. Продлили на новый срок полномочия председателя Совета ТОС Марию Малиновскую. Она руководит сообществом соседей с 2016 года.

Сферы:    ТОС