Куличи, пасхальные яйца и чай из самовара: как отметили Пасху в ТОСах

12:05, 17 апреля 2023

Территориальные общественные самоуправления Нарьян-Мара отметили празднование Пасхи. Так, 16 апреля в ТОС «Сообщество Сахалин» прошло народное гулянье. Соседи микрорайона обсудили новости поселка, прошедшие и предстоящие мероприятия.

Для гостей праздника подготовили угощения: куличи, пасхальные яйца, шоколадные конфеты, чай из самовара. Настроение у всех было праздничное, все общались между собой. По окончанию мероприятия подарили всем куличи. За оказанную помощь при проведении праздника Святой Пасхи выражаем благодарность представителям магазина «Рядом», СПК Коопхоз «Ерв» и Нарьян-Марского хлебозавода, — отметил председатель Тос Сообщество-Сахалин Сергей Клокотов.

В ТОС САХАЛИН в день празднования Пасхи открыли выставку творческих работ. Представленные экспонаты созданы на мастер-классах рукодельницами микрорайонов Сахалин и Совхоз. Они выполнены в разных техниках декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Это курочки, цветы, яйца из бисера, вязаные цыплята и многое другое.

Посетить выставку можно до 23 апреля по адресу: пер. Сахалинский, д. №3.

Сферы:    ТОС