Елки покидают Нарьян-Мар, чтобы вернуться перед следующим Новым годом

16:48, 6 февраля 2023

В Нарьян-Маре с улиц постепенно убирают новогоднее убранство. Работы начались с разборки новогодних ёлок в отдаленных микрорайонах города.

Сегодня дорожные рабочие и электрики разбирают новогодние инсталляции на площади им. В.И. Ленина. На склад хранения уже отправились праздничные объекты «Велосипед-часы», «Олень с упряжкой, чум». Готовят к вывозу арт-объекты «Снеговики».

Еще есть время почувствовать новогоднее настроение на площади Марад'сей. Как вывезут новогодние элементы с площади Ленина, МКУ «Чистый город» начнет снимать и разбирать новогодние украшения и декорации на пешеходной зоне улицы Смидовича и площади Марад' сей.

В работе задействована и спецтехника - манипулятор и автовышка. Новогодняя атрибутика отправится на склад до следующего Нового года.

До прихода весны можно успеть вдоволь накататься на ледянках и ватрушках с деревянной и снежной горки.

Сферы:    ЖКХ