Горожанам предлагают принять участие в подготовке положения о муниципальном земельном контроле

17:15, 24 января 2023

В целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности администрация Нарьян-Мара предлагает принять участие в обсуждении идеи подготовки проекта «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Цель предлагаемого правового регулирования — утверждение Положения в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Разработчик проекта — отдел муниципального контроля администрации города Нарьян-Мара.

Предложения принимаются с 24 по 30 января.

Почтовый адрес: г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина д. 12. Электронный адрес: goradm@adm-nmar.ru.