В микрорайоне Захребетный активисты ТОС встретились на открытом собрании

14:33, 26 сентября 2022
511

25 сентября соседи микрорайона Захребетный встретились на открытом собрании территориального общественного самоуправления «Захребетный». На собрании руководитель Совета ТОС Алексей Осташов рассказал о результатах деятельности за 2021 год.

Кроме этого, общественники отпраздновали пятилетний юбилей с момента создания в Нарьян-Маре территориального общественного самоуправления «Захребетный». По этому случаю Алексей Зотеевич наградил активных соседей благодарственными письмами и почетными грамотами.

И.о. главы города Нарьян-Мара Дмитрий Анохин поблагодарил жителей микрорайона за каждодневный труд по благоустройству своей территории, организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий. С приветственным адресом от Дмитрия Владимировича выступила начальник отдела по работе с общественными организациями Ольга Мосеева:

За 5 лет ваш микрорайон преобразился благодаря энергии, оптимизму, целеустремлённости его жителей. ТОС эффективно решает насущные задачи развития территории, создания благоприятной среды для проживания граждан. Благодаря активности вашего ТОСа появилась новая спортивная площадка, благоустроен сквер для отдыха. Всех вас объединяет любовь к родному городу и готовность своими силами делать жизнь вокруг себя лучше, комфортнее. От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных и общественных успехов.



Сферы:    ТОС

Лица
Дмитрий Владимирович Анохин

Заместитель главы администрации по взаимодействию с органами госвласти и общественными организациями