Главное достояние города – это вы, уважаемые ветераны

08:53, 3 октября 2017

Председатель Совета городского округа Ольга Петунина и заместитель главы города Нарьян-Мара  по экономике и финансам Ольга Жукова поздравили горожан высокого возраста с Международным днем пожилого человека.
1 октября во Дворце культуры "Арктика" состоялся концерт "Мы согреем вас светом и радостью", посвященный Международному дню пожилого человека. Людей высокого возраста пришли поприветствовать: председатель окружного Совета ветеранов войны и труда Виталий Кожевин, заместитель губернатора НАО по социальной политике Надежда Дедяева,  заместитель председателя Собрания депутатов НАО Татьяна Бадьян, председатель горсовета Ольга Петунина и заместитель главы города Ольга Жукова.
- От имени администрации города и Совета городского округа поздравляю вас с праздником мудрости и добра! – обратилась к залу Ольга Петунина. -Сегодня у нас есть возможность сказать матерям и отцам, ветеранам войны и труда огромное спасибо за ваш ответственный многолетний труд, за неоценимый вклад в развитие нашего города. Вы – живая связь времен, хранители наших ценностей и традиций, ваши знания и опыт особенно важны наряду с инициативой молодых. Спасибо вам, что Вы сегодня  рядом с нами. Крепкого  здоровья, радости, долгих и счастливых лет жизни, внимания и любви близких вам людей!
- Так было, так есть и так будет всегда: главное достояние нашего города – это вы, дорогие ветераны. Желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, оптимизма, уюта, мира и тепла вашему дому. С праздником! – поприветствовала всех участников концерта Ольга Жукова.

Теги:
Сферы: