До окончания приема заявок на получение гранта начинающим предпринимателям осталось 9 дней!

00:00, 20 сентября 2017

Городская администрация проводит конкурс на получение грантов начинающим предпринимателям на создание (развитие) собственного бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 сентября 2017 года в управлении экономического и инвестиционного развития горадминистрации по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12.30 до 13.30.

Грант предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе, в размере не более 70% от общей суммы расходов, указанных в бизнес-плане, связанных с созданием (развитием) собственного бизнеса, и не более 400 тысяч рублей для одного соискателя.

Грант предоставляется соискателям, вкладывающим и (или) вложившим собственные средства в реализацию бизнес-плана в размере не менее 30% от суммы расходов, указанных в бизнес-плане.

Преимущество имеют соискатели, планирующие (осуществляющие) деятельность по следующим направлениям:

- стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий;

- обработка вторичного сырья;

- сельское хозяйство (сбор и переработка дикорастущих травянистых растений (съедобные растения, у которых в пищу употребляются различные вегетативные части: корни, стебли, листья, соцветия); переработка водных биологических ресурсов (рыбная продукция); переработка мясной продукции; производство молочной продукции).

Дополнительную информацию можно получить в управлении экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по телефону 4-93-83 и 4-23-13 или на сайте www.adm-nmar.ru".

Теги:
Сферы:    Экономика