Этим летом на территории Нарьян-Мара ликвидированы 17 несанкционированных свалок.

19:33, 19 сентября 2017
Городская среда

За три месяца с территории Нарьян-Мара вывезено более 1500 кубометров мусора. Все работы выполнили в рамках муниципального задания сотрудники МБУ "Чистый город". Об этом на сегодняшней губернаторской планерке доложил и.о. главы МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Андрей Бережной.

По информации Андрея Николаевича, большинство свалок было обнаружено рядом с гаражными комплексами и в лесных массивах города. Для вывоза всего объема скопившегося мусора грузовым машинам пришлось сделать более 150 рейсов на полигон ТБО.