В Нарьян-Маре заканчивается сезон зимних горок

16:46, 23 марта 2022

26 марта начнется демонтаж горок, расположенных на улице Смидовича. Как сообщили в МКУ «Чистый город», из-за теплой погоды поддерживать скаты в безопасном состоянии сложно.

Снежная горка, возведенная вдоль пешеходной зоны по улице Смидовича, пользуется большой популярностью среди детей. Но пришло время её демонтировать. В первую очередь рабочие разберут перила и деревянную площадку. После этого с помощью спецтехники начнут раскатывать снег, чтобы не осталось снежного ската. На территории установят ограждения и информационную табличку, — отметил начальник отдела благоустройства и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Михаил Прошутинский.

В этот же день подрядчик приступит к разбору деревянной горки, которая находится на площади Марад' сей. Все работы по демонтажу планируют провести за один день. В период работ горожан просят соблюдать меры безопасности.

Сферы:    ЖКХ