Молодежные палаты обыграли военнослужащих

13:01, 21 февраля 2022

Фото Игорь Ибраев

20 февраля в детско-юношеском центре «Лидер» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной молодежной палаты при горсовете, молодежной палаты при Собрании депутатов НАО и командой военнослужащих.

Спортивная встреча организована Общественной молодежной палатой при Совете городского округа, её приурочили ко Дню защитника Отечества. Команды вышли на мини-поле в хорошем настроении, матч был напряженным и интересным. Игра завершилась со счётом 8:7 в пользу сборной молодежных парламентов.

Сборную команду представили: Иван Павловский, Юрий Толмачев, Олег Рочев, Виталий Ванюта, Александр Соловьев, Абрамов Владимир и Алексей Волков.

В футбол играл в детском и подростковом возрасте, на тот момент у меня неплохо получалось, выступал на соревнованиях за школу. От этого товарищеского матча ожидал, что, как и в молодые годы помчусь к воротам соперника с легкостью и создам угрозу их обороне, но понял, что форма моя потеряна, нога не чувствует мяч к тому же мои кроссовки были очень скользкими и сделать рывок не удавалось. В целом все прошло хорошо, очень понравилось, такие товарищеские матчи необходимо проводить чаще, ведь они сближают молодежь по интересам, — поделился впечатлениями активист молодежной палаты при городском Совете Нарьян-Мара, мастер цеха водоотведения МУ ПОК и ТС Иван Павловский.

Команду войсковой части представили: Игорь Федоров, Сергей Веремчук, Виталий Хохлов, Айдаш Шириин, Дмитрий Отришко, Михаил Суханов и Семен Водяев.

По окончанию матча участников поблагодарили за игру и поздравили с наступающим праздником председатель городского Совета Юрий Суський, судья турнира и председатель по молодежной политике горсовета Олег Плесовских и председатель молодежной палаты при горсовете Юлия Талеева. Командам вручили дипломы и памятные призы.