С утра дорожники «Чистого города» убирают улицы в отдаленных микрорайонах

16:33, 14 февраля 2022

Сегодня с утра спецтехника МКУ «Чистый город» отправилась на расчистку дорог и междворовых проездов в отдаленные микрорайоны – Лесозавод, Новый поселок, Мирный.

Водители на автогрейдере и на фронтальном погрузчике на улицах Нового поселка грейдировали дороги и междворовые проезды, затем они приступили к очистке от снега улиц в Мирном. Другой десант «Чистого города» занимаются вывозом снежных валов на улице Заводская. Здесь задействовано два самосвала МАЗ и амкодор.

Кроме этого, с помощью малой коммунальной машины расчистили пешеходную тропу между Новым поселком и Лесозаводом.

Еще один фронтальный погрузчик и три КамАЗа задействованы на улицах центральной части города. Здесь дорожники вывозят снежные валы. На улице Октябрьская водитель на фронтальном погрузчике убирает, скопившиеся у края проезжей части, снег.

В местах, где не может проехать техника, трудятся рабочие, они вручную убирают снег. В первую смену вышло 14 человек, во вторую - 6.

Напомним, диспетчерская служба ведет прием обращений по вопросам уборки и вывоза снега с дорог и междворовых проездов, которые обслуживает «Чистый город». Телефон: +7-911-652-35-56.

Сферы:    ЖКХ