Вахты памяти

23:23, 5 мая 2017

В Нарьян-Маре началось несение «Вахты памяти».

Как сообщается на сайте администрации Ненецкого округа, право первыми заступить на дежурство у Вечного огня и Обелиска Победы досталось членам патриотических клубов.

Участие в несении почетного караульного дежурства в этом году примут все основные и средние школы, организации профессионального образования и военно-патриотические объединения региона. Всего порядка 200 человек.

С 8 мая к несению почетного караула присоединятся все муниципалитеты Ненецкого округа. В День Победы 9 мая в окружной столице почетные караулы будут нести дежурство у всех памятников, посвященных подвигу советского народа в борьбе с фашизмом.

Акция продлится до начала главного окружного парада Победы, который пройдет на центральной площади Марад`сей.

Теги: