День образования МУ ПОК и ТС

22:35, 28 апреля 2017
1537

Глава Нарьян-Мара Олег Белак в день образования МУ ПОК и ТС наградил 16 работников предприятия, из них 10 – благодарственными письмами и 6 – Почетными грамотами администрации.

- В первую очередь благодарю вас за нелегкую повседневную, круглосуточную работу, за безукоризненное выполнение обязанностей, за то тепло, которое вы несете горожанам - и в прямом, и в переносном смысле. Оценку вашему труду и профессионализму жители выставляют ежедневно. Нарьян-Мар снова перезимовал без происшествий - в этом ваша большая заслуга, - сказал глава города.

Олег Белак пожелал предприятию стабильности, реализации планов, а каждому работнику - благополучия, хорошего настроения, бодрости, здоровья родным и близким.

ПОК и ТС было создано 1 мая 1984 года на базе шести газифицированных котельных Нарьян-Марского домоуправления с суммарной производительностью 10,2 Гкал\час. Сегодня ПОК и ТС обслуживает 18 котельных, а общий объем тепла – 93,7 Гкал\час. Кроме котельных предприятие обслуживает все городские сети водоснабжения и теплоснабжения.



Теги:   
Сферы:    Общество