Формирование комфортной городской среды.

11:01, 19 апреля 2017

Мэрия приглашает горожан обсудить дизайн-проекты общественных мест и парка, которые благоустроят в этом году.

Общественная комиссия определила общественные места и парк, которые планируется благоустроить в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Нарьян-Маре ожидается установка спортивно-игровой площадки в микрорайоне Старый Аэропорт, благоустройство общественной зоны в районе ул. Рыбников и районе дома № 6 по ул. Ленина . Кроме этого, в этом году благоустройство проведут в районе лесозаводского парка.

На объекты будущего благоустройства разработаны дизайн-проекты. Горожане могут с ними ознакомиться и направить в адрес мэрии свои предложения и замечания до 19 мая.

Предложения можно направить в городскую администрацию по адресу: Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12 или по электронной почте: goradm@atnet.ru. По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел.: 4-21-56.

Теги:
Сферы:    Городская среда