Все новости > "ОТВАГА" В МОСКВЕ

"ОТВАГА" В МОСКВЕ


22 марта 2010. Разместил: news

Ученики школы № 4 города Нарьян-Мара приняли участие в фестивале "Патриоты России", который проходил в городе-герое Москве.

В рамках  долгосрочной целевой программы "Развитие образования города Нарьян-Мара" патриотический клуб "Отвага" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" принял участие во Всероссийском фестивале патриотических клубов "Патриоты России". Фестиваль был посвящён 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проходил в городе Москве с 12 по 19 марта 2010 года.  В рамках фестивальной программы нарьянмарским школьникам довелось побывать в Калуге.

Нарьян-Марские школьники  достойно представили наш город, победив в конкурсе "Представление команды и родного края".  Также успешными были выступления наших "отважных патриотов" в конкурсах "Страницы истории Отечества", "Разборка и сборка автомата Калашникова",  "Боевой листок".

В общем зачете команда "Отвага" заняла второе место в фестивале патриотических клубов.


Вернуться назад