Благоустройство

10:49, 8 августа 2017
1089

7 августа в рамках муниципальной программы "Благоустройство" завершились торги по обустройству общественной территории в районе улицы Рыбников и части городского парка в районе улицы Юбилейная.

Благоустраивать общественную территорию по ул. Рыбников и расширять пешеходную зону будет победитель конкурса ГУП НАО "Нарьян-Мардорремстрой". Проектом предусмотрены бетонные и другие работы. Цена контракта – 16,5 млн рублей, срок выполнения работ – 70 дней с даты заключения договора.

Обустройством части лесозаводского парка по ул. Юбилейная займется выигравшее торги ООО "РИЦ". Цена этого контракта – 3,8 млн рублей, работы должны быть выполнены за 45 дней.

Кроме того, в рамках реализации приоритетного проекта до 17 августа принимаются заявки на участие в электронном аукционе по мероприятиям "Обустройство территории жилых домов по ул. 60 лет Октября, 48Б, 48Г, ул. Строительная, 10А" и "Устройство детской игровой площадки в микрорайоне "Старый аэропорт".

Напомним, что приоритетный проект разработан Минстроем РФ по инициативе партии "Единая Россия" и по поручению президента В.В.Путина. Рассчитан он до 2022 года.



Теги:   
Сферы:    ЖКХ