Благоустройство" дворовых и общественных территорий

10:32, 2 августа 2017
1241

С 1 августа в городской администрации стартовал прием предложений (заявок) о включении в муниципальную программу "Благоустройство" дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в последующие пять лет (в 2018-2022 годах) в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", организованного по поручению президента В.В.Путина.

Прием предложений от жителей и общественников о включении в вышеназванную муниципальную программу дворовых и общественных территорий на 2018-2020 годы завершится 20 августа. До 25 августа общественной комиссией должно быть принято решение по каждому из предложений, а до конца сентября необходимо провести общественное обсуждение проекта корректировки программы "Благоустройство" на 2018-2020 годы.

Предложения горожан о включении в муниципальную программу дворовых и общественных территорий на 2021-2022 годы будут приниматься с 1 августа до конца ноября.

Заявку по установленной Администрацией форме нужно приносить вместе с оформленным протоколом собрания собственников и схемой, в которой нужно обозначить, где и что жители хотели бы разместить.

Формы заявок находятся на первом этаже Администрации города и на официальном сайте муниципалитета в разделе "Формирование городской среды".

По всем вопросам подготовки заявок можно обращаться по тел. 4-23-13.

В 2017 году в приоритетном проекте участвовали жители 81 многоквартирного дома, но только в 50 из них собрания жильцов набрали необходимое количество голосов для принятия решения о благоустройстве своего двора.



Теги:   
Сферы:    ТОС