Торжественное открытие детской и спортивной площадок.

00:36, 1 августа 2017
1369

31 июля в Нарьян-Маре, в микрорайоне Авиаторов (район домов №26 и 24) состоялось торжественное открытие реконструированных детской и спортивной площадок.

На открытие собрались жители микрорайона с детьми и внуками, и скучать им не пришлось – звучала веселая музыка, малыши под присмотром родителей "осваивали" карусели, качели и горки, а ребятишки постарше с интересом наблюдали за работой Оксаны Ануфриевой, наносящей всем желающим аквагрим, участвовали в соревнованиях и играх, которые проводила с ними председатель ТОС "Молодежный" Надежда Соколова.

Работы по реконструкции детской и спортивной площадок выполнило ООО "Риц" на средства, выделенные "Лукойл- Севернефтегазом".

- Благодарим губернатора, спонсоров и строителей во главе с Рамзаном Сагаевым, - отмечает Надежда Соколова. – Строители сделали все замечательно, учли пожелания жителей дома – увеличили размеры площадок, сделали мягкое покрытие, отремонтировали сетки, поставили новые скамейки, турник и домик, привели в порядок горку. Будем все это беречь, приучать к бережному отношению детей. Хорошо, что площадка принадлежит нашему дому, мы за нее платим. А потому жители следят за тем, чтобы площадка была чистой и безопасной, чтобы никто ее не ломал. Думаю, такую практику нужно распространить на весь город, что пойдет на пользу детям и родителям, а также сэкономит бюджетные средства.



Теги:   
Сферы:    ТОС