Аренда нежилого здания

00:27, 27 июля 2017

Администрация города предлагает предпринимателям в аренду нежилое здание площадью 62,2 кв. м по ул. Совхозная.

Приобрести право аренды можно в ходе открытого аукциона или без проведения торгов с предварительного получения согласия антимонопольного органа. Договор аренды заключается до пяти лет, что позволит предпринимателям планировать свою работу на продолжительный срок.

Если предприниматель будет вести социально значимые виды деятельности (переработка рыбной продукции, туристические агентства, организация отдыха, развлечений, культуры и спорта и другие виды), то для них арендная плата составит в первый год - 40% , во второй – 60%, в третий – 80%, в четвертый и последующие годы – 100%.

Отметим, предприниматель может заранее осмотреть помещения, оценить перспективы их использования.

Подробности по телефону 4-29-77 и по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 17.

Теги:
Сферы:    Бизнес