В мэрии прошла встреча главы города

22:23, 10 июля 2017

В мэрии прошла встреча главы города Олега Белака с председателем Нарьян-Марского городского суда Ненецкого округа Ольгой Волковой.

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия муниципальной власти и судебных органов для обеспечения защиты прав и свобод граждан, укрепления законности.

Глава города пожелал Ольге Волковой успешной и продуктивной работы на ответственной должности:
- Большой опыт работы позволит вам решать все поставленные задачи на самом высоком профессиональном уровне.

В соответствии с указом Президента РФ от 31 мая 2017 года Ольга Волкова назначена председателем Нарьян-Марского городского суда Ненецкого автономного округа на 6-летний срок.

Ольга Николаевна родилась в 1971 году в Саратове. В 1997 году заочно окончила Саратовскую государственную академию права. Работала в УВД Саратовского облисполкома, судебным исполнителем, помощником председателя Кировского районного народного суда Саратова, мировым судьей судебного участка № 5 Кировского района Саратова, судьей Саратовского районного суда Саратовской области. С ноября 2013 года была председателем Вилегодского районного суда Архангельской области.

До Ольги Волковой должность председателя Нарьян-Марского горсуда с 2010 года занимала Ольга Осколкова.

Теги: