Чистый город

16:30, 29 июня 2017

МБУ "Чистый город" наводит порядок и чистоту Нарьян-Мара.
В рамках муниципального задания МБУ "Чистый город" ежегодно ликвидирует несанкционированные свалки, образовавшиеся на территории города.

- Ликвидировать бытовой и строительный мусор начали с 27 июня, - отметил инженер МБУ "Чистый город" Артур Загитов. - Уже за два дня на полигон размещения ТБО вывезено 40 кубометров мусора. Несанкционированное размещение отходов было убрано по улице Красная, 27А и Заводская, 19. Мы работаем по заявкам жителей и учреждений, а также самостоятельно проводим рейды для выявления свалок.

Муниципальное предприятие продолжает работу по вывозу ржавых кузовов и бесхозных легковых автомобилей с придворовых территорий и зелёных зон Нарьян-Мара.

По вопросам вывоза мусора или ликвидации несанкционированных свалок следует обращаться по телефонам: 8 981 650 47 20 (работает круглосуточно) или 8(818 53) 4-00-53.

Теги: