Выявлены победители торгов по двум общественным территориям

00:00, 8 августа 2017
1192

7 августа в рамках муниципальной программы "Благоустройство" завершились торги по обустройству общественной территории в районе улицы Рыбников и городского парка в районе улицы Юбилейная. Об этом доложил  на губернаторской планерке и.о. главы города  Нарьян-Мара Дмитрий Анохин.

Благоустраивать  общественную территорию по ул. Рыбников и расширять пешеходную зону будет  победитель конкурса  ГУП НАО "Нарьян-Мардорремстрой". Проектом предусмотрены бетонные и другие работы. Цена контракта – 16,5 млн рублей, срок выполнения работ – 70 дней с даты заключения договора.

Обустройством  части лесозаводского парка по ул. Юбилейная  займется  выигравшее  торги ООО "РИЦ". Цена этого контракта – 3,8 млн рублей, работы должны быть выполнены за 45 дней.

Кроме того, в рамках реализации приоритетного проекта  до 17 августа принимаются заявки на электронный аукцион по мероприятиям  "Обустройство территории жилых домов по ул. 60 лет Октября, 48Б, 48Г, ул. Строительная, 10А" (торги запланированы на  21 августа) и "Устройство детской игровой площадки в микрорайоне "Старый аэропорт" (торги намечено  провести 25 августа).

Напомним, что приоритетный проект разработан Минстроем РФ по инициативе партии "Единая Россия" и по поручению президента В.В.Путина. Рассчитан он до 2022 года.




Теги:   
Сферы:    Городская среда