У муниципального контроля появился служебный автотранспорт

10:52, 14 августа 2017

У Муниципального контроля администрации города появился служебный автомобиль «Рено Дастер». Машина имеет эмблему с названием структурного подразделения мэрии, а также номер телефона отдела.

Отметим, служебный автомобиль позволит быстрее реагировать на обращения горожан и проводить проверки соблюдения правил и норм по благоустройству.

Напомним, Отдел муниципального контроля был создан в 2013 году. ОМК наделен полномочиями по составлению протоколов в соответствии с законом НАО №366-ОЗ в сферах муниципального земельного и жилищного контроля, контроля в сфере благоустройства, контроля сохранности автодорог местного значения, контроля соблюдения условий организации регулярных перевозок на территории муниципального образования.

Телефон Отдела муниципального контроля мэрии: 4-99-70, e-mail: munkontr@adm-nmar.ru.

Теги:
Сферы:    Городская среда