С 26 мая МБУ "Чистый город" возглавил Виктор Синявин.

00:01, 9 июня 2017

С 26 мая МБУ "Чистый город" возглавил Виктор Синявин.

Виктор Валерьевич родился в Нарьян-Маре. Имеет два высших образования. В 2003 году окончил факультет "Менеджмент организации" Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова. А в 2010 году - факультет "Юриспруденция" ПГУ.

С 2005 года работал диспетчером, а затем с 2007 года был назначен начальником производственно-диспетчерской службы ОАО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд". В 2009 году занял пост заместителя директора МУ ПОК и ТС.

На протяжении четырех лет трудился юрисконсультом в разных учреждениях: ГБУ Архангельской области "Пустозерский дом интернат для престарелых и инвалидов", ГУП ГАО "Ненецкая агропромышленная компания", КУ НАО "Многофункциональный центр".

В 2014 году был назначен заместителем директора Казенного учреждения "Центра занятости населения".

С 2015 года по настоящее время Виктор Синявин являлся заместителем директора по благоустройству МБУ "Чистый город".

Виктор Синявин ведет активную общественную деятельность, является депутатом Совета городского округа "Город Нарьян-Мар", членом регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и председателем региональной общественной организации «Центр поддержки здорового развития детей и молодежи Ненецкого автономного округа».

Теги: