Конференция парламентариев Баренцева региона.

23:53, 7 июня 2017

В Нарьян-Маре участники VIII конференции парламентариев Баренцева региона возложили цветы к памятникам на Аллее Славы.

Напомним, сегодня в Нарьян-Маре начала работу конференция парламентариев Баренцева региона. В мероприятии участвуют депутаты Государственной думы РФ, члены Совета Федерации, директор международного Баренцева секретариата, депутаты региональных парламентов Норвегии, Финляндии, Архангельской и Мурманской областей, Республики Карелия, Республики Коми и Ненецкого округа, депутаты горсовета и Заполярного района, представители Минприроды РФ и Федерального агентства по делам национальностей.

По итогам работы трех секций конференции будет принята резолюция парламентариев стран Баренцева региона.

Теги: