Договор по вывозу сухого мусора

23:47, 7 июня 2017

Недавно купили свой дом. Как и с кем нужно заключить договор на оказание услуг по вывозу мусора?

Договор по вывозу сухого мусора необходимо заключить с МБУ «Чистый город». В частном секторе стоят мусорные контейнеры именно "ЧГ".

Учреждение оказывает платные услуги по вывозу сухого мусора и крупногабаритного мусора.

Стоимость платной услуги с одного проживающего человека в месяц составляет 173 рубля 48 копеек. Квитанции поступают на бумажном носителе, доставку осуществляет сотрудники почты. Оплатить квитанции можно на почте (оплата принимается без комиссии), в банках (оплата принимается с комиссией за счет плательщиков) и через интернет.

В частных секторах установлено 40 контейнерных площадок. Вывоз мусора осуществляется согласно графику, три раза в неделю. На сегодняшний день заключено 349 договоров с жителями города.

Для заключения договора необходимо обратиться в «Чистый город» по адресу ул. Смидовича, д.32. Консультации по телефону 4-00-53.

Теги: