Автоледи заплатила за долгую парковку на проезжей части

19:38, 16 мая 2017

Автоледи заплатила за долгую парковку на проезжей части штраф.
11 апреля 2017 года в ходе обследования территории проезжей части улицы имени 60-летия СССР, в районе дома №1, муниципальным контролем зафиксирован факт долговременного размещения автотранспортного средства.

Владелица автомобиля припарковала его в неположенном месте на всю зиму. Три месяца машиной никто не пользовался. Административная комиссия наказала беспечную автоледи штрафом.

Напоминаем, согласно пункту 3.2.28 Правил и норм благоустройства, владельцам личных автомашин запрещается использовать для длительного хранения транспортных средств, более чем 24 часа одномоментно, проезжую часть улиц, проездов города и дворовые территории.

Просим горожан сообщать о таких фактах в муниципальный контроль по тел. 4-99-70.

Теги: