Централизованный стройзаказчик

18:30, 5 мая 2017
1526

Как указано в приказах КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», на период проведения массового легкоатлетического забега 8 мая с 10.30 до 13.00 будет введен запрет на движения всех транспортных средств по ул. Выучейского на участке от ул. Ленина до ул. Полярная и ул. Первомайская на участке от ул. Ленина до ул. Полярная.

Для проведения акции «Бессмертный полк» 9 мая будет введен запрет на движение автотранспорта по ул. Ленина на участке от пер. Рыбацкий до ул. Выучейского и ул. Выучейского на участке от ул. Октябрьская до ул. Тыко Вылки. Ограничение продлится с 9.00 до 11.00.

В День Победы с 8.00 до 16.00 будет ограничено движение автомобилей по ул. Выучейского от пересечения ул. Выучейского – ул. Ленина до пересечения ул. Выучейского - ул. Тыко Вылки.

Запрет вводится для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения при проведении публичных и массовых мероприятий.

Отметим, 5 мая с 18.30 до 19.00 будет проведена репетиция акции «Бессмертный полк». Поэтому движение по ул. Ленина на участке от пер. Рыбацкий до ул. Выучейского и ул. Выучейского на участке от ул. Октябрьская до ул. Тыко Вылки будет ограничено.



Теги:   
Сферы:    Городская среда