До главного праздника нашей страны - Дня Победы - осталось две недели.

21:25, 25 апреля 2017

До главного праздника нашей страны - Дня Победы - осталось две недели.

На заседании рабочей группы по празднованию Дня Победы было решено обратиться к предпринимателям города с просьбой оформить торговые залы и витрины символами праздника.

Предлагались различные варианты: сделать символические наклейки, ленты, плакаты, слоганы или же фирменные поздравления. Если финансовые возможности позволяют, то можно заказать плакаты с фотографиями праздничных парадов прошлых лет. Продавцы могут использовать атрибуты праздника на форменной одежде.

- 9 мая - это особенный день, праздник со слезами на глазах. В День Победы радость и скорбь идут рядом. И мы, внуки и правнуки Великой Победы, обязаны помнить и уважать тех, кто подарил нам возможность и право родиться и жить. И хорошо подготовиться к празднику – это долг каждого горожанина, - уверен глава города Олег Белак.

Теги: