Куда можно улететь из Нарьян-Мара прямым рейсом?

21:07, 24 апреля 2017
1850

Куда можно улететь из Нарьян-Мара прямым рейсом?

"Воздушный мост" между Нарьян-Маром и Казанью просуществует только до 29 апреля.

Сейчас нарьянмарцы и гости города могут вылететь из Нарьян-Мара по нескольким направлениям. Новинкой этого сезона совсем не на долго стали маршруты «Нарьян-Мар — Казань» и «Нарьян-Мар — Пермь» авиакомпании «ЮВТ АЭРО».

Как сообщили в справочной службе авиакомпании, эти два направления доступны только до 29 апреля этого года. Стоимость одного билета до Казани составляет от 8 090 рублей, время в пути 4 часа. Рейс осуществляется с технической посадкой в Перми. А отправиться в Пермь можно от 4 690 рублей.

Кроме этого, для всех желающих открыты рейсы до Архангельска и Санкт-Петербурга авиакомпанией «Нордавиа». Стоимость одного билета до столицы Поморья составляет от 10 610 рублей, а до северной столицы — от 10 900 рублей (ближайшая дата вылета 30 апреля).

Авиакомпания «Ютейр» предлагает лететь в Москву за 8 090 без багажа, а вот если вы с багажом, то заплатить придется от 10 975 рублей.
Пассажирский маршрут «Нарьян-Мар — Сыктывкар» предлагает авиакомпания «Комиавиатранс» за 4 190 рублей. Время в пути — 1 час. Ближайший рейс 30 апреля этого года.

Отметим, что в информации представлена средняя стоимость авиационного перелета.



Теги:   
Сферы:    Бизнес