Детский городок со спортивной площадкой

10:19, 13 февраля 2020

15 февраля стартует рейтинговое голосование по территориям, которые необходимо благоустроить в 2021-22 гг. Горожане определят очередность благоустройства. В списке пять территорий. Одна из них – это игровая площадка в районе детского сада «Радуга».

Одна из самых больших и востребованных игровых площадок в центре Нарьян-Мара ждет обновления. Игровой комплекс, получивший в народе название «Кремль», полюбился детям всего квартала. За много лет деревянные игровые элементы повредились, краска на них облупилась, износилось мягкое безопасное покрытие. Проектом предлагается значительно расширить площадь, установить на территории новый современный игровой комплекс для детей и подростков разного возраста, а также обустроить территорию для занятий спортом.

Еще четыре территории, участвующие в проекте «Формирование комфортной городской среды»:

• парковка по улице Швецова у детского сада «Ромашка»;
• зона отдыха в районе метеостанции;
• территория в районе Рыбников, 6б, 3а и 6а;
• спортивно-игровой кластер в районе домов № 10 и 11 по улице Строительная.

Голосование пройдет в системе «Народный контроль» и в официальной группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети в «ВКонтакте».

Сферы:    Городская среда