В Нарьян-Маре еще два дома признаны аварийными и подлежащими сносу

18:54, 20 апреля 2017

В Нарьян-Маре еще два дома признаны аварийными и подлежащими сносу — №35А на улице Смидовича и №2А на улице Пырерка. Таковы итоги очередного заседания межведомственной комиссии по признанию МКД аварийными и подлежащими сносу.

Решение комиссии носит рекомендательный характер, на основе которого распоряжение подписывает глава Нарьян-Мара.

Напомним, горожане могут подать заявление на рассмотрение вопроса о сносе их дома. Для этого следует подать документы в многофункциональный центр или при личном обращении в мэрию.
Для признания дома аварийным, необходимо предоставить заключение специализированной организации, которая проводила обследование дома (элементов ограждающих и несущих конструкций жилого помещения).

Всего в Нарьян-Маре в списке аварийных находятся более 80 многоквартирных домов.

Теги:
Сферы:    Городская среда