Опять метель…

11:00, 19 апреля 2017
1554

Опять метель…

На Нарьян-Мар обрушилась метель со шквалистым северо-восточным ветром и бушевала почти неделю. В небольшие периоды затишья коммунальщики и дорожники выходили на уборку улиц, междворовых проездов и дворов.

Сегодня, 19 апреля, работники МБУ "Чистый город" убирают снег практически по всему городу, во многих микрорайонах, в том числе на окраинах, оперативно откликаются на звонки горожан, которые сообщают, что где-то не может проехать "скорая", где-то трудно пройти к школе детям.

В администрацию позвонили жители частных домов с улицы Юбилейной и попросили поблагодарить работников "Чистого города" за оперативную и качественную уборку второй линии улицы Юбилейной в течение всей зимы.

Каждый день на дорогах и улицах Нарьян-Мара работает порядка 20 единиц спецтехники в две смены — грейдеры, самосвалы, фронтальные погрузчики, МКСМ, мусоровозы. Сегодня на линии находится 13 единиц техники.

Напомним, что диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, касающихся уборки улично-дорожной сети. Телефон диспетчерской службы МБУ "Чистый город": 8-911-652-35-56.



Теги:   
Сферы:    ЖКХ