На производственной базе «Чистого города» установят систему видеонаблюдения

09:38, 7 ноября 2019

На территории производственной базы МБУ «Чистый город» установят систему видеонаблюдения.

Ранее муниципальное учреждение объявило торги на поставку и установку системы видеонаблюдения. На участие в торгах была подана одна заявка, участник предложил выполнить контракт за 224 тыс. 196 рублей.

Установка системы видеонаблюдения включает: монтаж, подключение оборудования, первичную настройку и ввод в эксплуатацию. Всего подрядчик поставит и установит 8 видеокамер.

Камеры установят внутри помещений и снаружи производственной базы. Установка камер необходима, чтобы фиксировать выход спецтехники для проведения работ по уборке города, а также для безопасности и сохранности муниципального имущества, - отметил главный механик транспортного участка МБУ «Чистый город» Алексей Ляпин.

По информации начальника организационно-правового отдела МБУ «Чистый город» Дмитрия Черняева, на сегодняшний день муниципальный контракт направлен на подписание подрядчику. Ему предстоит выполнить работы не позднее 30 календарных дней со дня заключения контракта.

Сферы:    ЖКХ