Аграрный сектор региона поздравили с Днем работника сельского хозяйства

20:51, 11 октября 2019

Во дворце культуры «Арктика» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сотрудников предприятий аграрного сектора поздравили представители власти региона, города, Заполярного района и федеральных структур. От имени главы Нарьян-Мара к виновникам торжества обратился руководитель аппарата администрации города Игорь Оленицкий:
Основа успешного решения задач агропромышленного комплекса – высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу. Труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности почетен и жизненно необходим. От результатов вашего труда во многом зависят повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье населения. Особая благодарность ветеранам и передовикам производства за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, процветания вам и вашим семьям!
За добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие АПК и в связи с профессиональным праздником благодарности главы Нарьян-Мара вручены коллективу Нарьян-Марского хлебозавода и Ненецкой агропромышленной компании.

Теги: