Продолжается прием заявок на городской конкурс швейного мастерства

10:20, 7 октября 2019

В Нарьян-Маре продолжается прием заявок на городской конкурс швейного мастерства среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятие направлено на повышение престижа профессии специалистов швейного мастерства по пошиву одежды.

Конкурс проводится в два этапа: теоретический и практический.

На первом этапе проверят теоретические знания участников конкурса. Им будет предложено пройти тест из пяти вопросов по тематике швейного производства за 15 минут.

В практической части необходимо изготовить швейное изделие – новогодний костюм «Сказочный герой» для мальчика или девочки от 3-х до 7 лет.

Конкурс швейного мастерства пройдет 11 ноября 2019 года в рамках муниципальной программы «Развитие предпринимательства
в Нарьян-Маре».

Заявки принимаются до 24 октября 2019 года в управлении экономического и инвестиционного администрации Нарьян-Мара по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12:30 до 13:30. Контактный телефон: (81853) 4-23-13.

Победителям конкурса вручат сувенирную продукцию и гранты
в форме субсидии:

• 1 место – 100 тыс. рублей;
• 2 место – 70 тыс. рублей;
• 3 место – 50 тыс. рублей.

Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручат благодарственные письма администрации Нарьян-Мара.

Сферы:    Бизнес