Обучающий семинар

00:14, 13 апреля 2017

Обучающий семинар, посвященный перспективам развития и организации работы городских территориально-общественных самоуправлений, начинает свою работу сегодня, 13 апреля в 15.30. Он продлится до 14 апреля и пройдет в актовом зале мэрии города.

Семинар будет интересен для руководителей и активистов ТОС, на котором, в том числе, будут рассмотрены вопросы взаимодействия ТОС с органами местного самоуправления, аспекты функционирования ТОС как юридического лица.

Ведущий мероприятия — Сергей Кузнецов, руководитель федерального проекта «Добрые соседи», эксперт Общенациональной Ассоциации ТОС, координатор всероссийской акции «Международный день соседей», эксперт Всероссийского совета местного самоуправления.

Для участия в мероприятии приглашаются представители территориального общественного самоуправления, специалисты органов местного самоуправления, граждане, желающие создать ТОС, а также все, кому интересны вопросы организации ТОС.

Время работы семинара:
13 апреля с 15.30 до 19.30
14 апреля с 10.00 до 21.00.

Теги:
Сферы:    Образование