В конверте с налоговыми уведомлениями должники получат требования об уплате налогов

08:53, 17 сентября 2019

Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о начале массовой рассылки налоговых уведомлений физическим лицам на уплату имущественных налогов за 2018 год.

Граждане, имеющие непогашенную задолженность за прошлые периоды, в конвертах с налоговыми уведомлениями могут получить требования об уплате задолженности по налогу и пеней, начисленных на момент направления требования.

Произвести уплату имущественных налогов за налоговый период 2018 года согласно полученным уведомлениям не позднее 02 декабря 2019 года и оплатить задолженность по требованиям в соответствии с указанными в них сроками предлагается через сервисы «Личный кабинет для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» сайта ФНС России www.nalog.ru, через отделения банков или платежные терминалы, через почту России или Единый портал госуслуг.

Теги: