В Нарьян-Маре запретили ремонтные работы в период выборов

10:30, 6 сентября 2019

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление о приостановлении ремонтных работ в городе. Временное приостановление связано с обеспечением безопасности при проведении выборов в Нарьян-Маре в единый день голосования 8 сентября.

С 08:00 7 сентября до 08:00 9 сентября запрет введен на ремонтные работы на электросетях, сетях связи и инженерных сетях, за исключением аварийных ситуаций.

Также запрещены работы на объектах благоустройства, объектах строительства, за исключением аварийных ситуаций. Время действия запрета с 06:00 до 23:00 8 сентября.

Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города поручено при выдаче разрешений на производство земляных работ устанавливать ограничения по запрету на работы в указанный период.

Сферы:    ЖКХ