Глава Нарьян-Мара поздравил сотрудников ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» с профессиональным праздником

09:33, 6 сентября 2019

Фото: Максим Тарасов

Глава города Олег Белак принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню нефтяной и газовой промышленности. В своем поздравлении он отметил:

Для нашего округа, как и для всей страны, нефтяная отрасль имеет огромное значение и занимает важное место в экономике. Несколько десятилетий назад благодаря труду первопроходцев был заложен мощный фундамент социально-экономического развития региона, открылись новые перспективы. В рамках соглашений между округом и нефтяными компаниями, работающими на ненецкой земле, значительно преобразился облик города, успешно выполняются социальные программы.

Сегодня мы чествуем тех, кто связал свою жизнь с этой почетной профессией, требующей высокой квалификации, ответственности, мужественности и выдержки. Спасибо за ваш большой вклад в развитие региона и страны в целом, за социальное благополучие жителей. От всей души желаю вам успехов в реализации поставленных задач, стабильности, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара