Снегоуборочная техника не прекращала работать все выходные

23:36, 10 апреля 2017
2000

Снегоуборочная техника не прекращала работать все выходные несмотря на затянувшуюся метели.

Сегодня работники МБУ «Чистый город» убирают снег возле образовательных школ №2 и №4, на улицах Матросова и профессора Чернова, в Малом Качгорте, а также в частном секторе: на улицах Красная, Песчаная, в Лесном переулке.

Кроме этого, коммунальщики чистят снег на пешеходных зонах - Аллее Славы, «Арбате», во второй половине дня ожидается уборка снега на детских площадках.

Отметим, что каждый день на дорогах и улицах Нарьян-Мара работает порядка 20 единиц спецтехники в две смены — грейдеры, самосвалы, фронтальные погрузчики, МКСМ.

Напомним, что диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, касающихся уборки улично-дорожной сети и ликвидации гололедицы. Телефон диспетчерской службы МБУ "Чистый город": 8-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ